Муниципальное учреждение культуры Центр культуры и досуга "Мечта"

Муниципальное учреждение культуры Центр культуры и досуга "Мечта"

“Бессмертный полк!” 19:00 9 Мая

 День Победы – наш самый любимый, самый почитаемый праздник, и так будет всегда, потому что подвиг народа в минувшей войне бессмертен! Проходят годы, все меньше остается среди нас ветеранов – людей, которые на своих плечах вынесли все тяготы того лихолетья, но смысл и значение их великого подвига от этого не уменьшается. Мы всегда будем помнить о тех, кто защищал Родину, кто день и ночь трудился в тылу во имя Победы. Низкий им поклон и вечная память тем, кто не вернулся с полей сражений!

❤️ Давайте 9 мая в течении всего дня разместим фотографии своих дедов, бабушек, прадедов, прабабушек, отцов и матерей в личных аккаунтах с хэштегом #БессмертныйПолкДома. А в 19:00 🕖 выйдем с портретами наших героев на балконы и все вместе споем песню «День Победы».

⚡️А сегодня в видеоролике под песню «Бессмертный полк», автор слов, музыки и сам исполнитель, к слову, наша землячка – Ирина Ганина покажем, как уже завтра #БессмертныйПолк пройдёт у наших окон.

#БессмертныйПолкДома – это не очередная акция. Это история, без которой нас с вами, быть может, и не было бы.

#будемдомаоз #оставайсядома
#нашеореховозуево #ореховозуевский #нашеподмосковье #ОреховоЗуевскийОкруг #ореховозуевскийгородскойокруг #ореховозуево

View this post on Instagram

#Repost @komitetkulturasport с @kimcy929_repost ⠀ ✨Все те же портреты тех, кому мы обязаны жизнью, та же Минута молчания в честь павших. Но шествие по центральным улицам нашего города в этот раз заменит обычный балкон. ⠀ 🙏 День Победы – наш самый любимый, самый почитаемый праздник, и так будет всегда, потому что подвиг народа в минувшей войне бессмертен! Проходят годы, все меньше остается среди нас ветеранов – людей, которые на своих плечах вынесли все тяготы того лихолетья, но смысл и значение их великого подвига от этого не уменьшается. Мы всегда будем помнить о тех, кто защищал Родину, кто день и ночь трудился в тылу во имя Победы. Низкий им поклон и вечная память тем, кто не вернулся с полей сражений! ⠀ ❤️ Давайте 9 мая в течении всего дня разместим фотографии своих дедов, бабушек, прадедов, прабабушек, отцов и матерей в личных аккаунтах с хэштегом #БессмертныйПолкДома. А в 19:00 🕖 выйдем с портретами наших героев на балконы и все вместе споем песню «День Победы». ⠀ ⚡️А сегодня в видеоролике под песню «Бессмертный полк», автор слов, музыки и сам исполнитель, к слову, наша землячка – Ирина Ганина покажем, как уже завтра #БессмертныйПолк пройдёт у наших окон. ⠀ #БессмертныйПолкДома – это не очередная акция. Это история, без которой нас с вами, быть может, и не было бы. ⠀ #будемдомаоз #оставайсядома #нашеореховозуево #ореховозуевский #нашеподмосковье #ОреховоЗуевскийОкруг #ореховозуевскийгородскойокруг #ореховозуево

A post shared by ЦКД "Мечта" (@mechta_oz) on

Читать предыдущее

“Песни Победы!” Никто не забыт,ничто не забыто!

Читать далее

Поем Песни Победы вместе!