Расписание занятий  ЦКД "Мечта"

на 2017-2018 год


                                                                                                                                              

НАЗВАНИЕ  КОЛЛЕКТИВА

ВРЕМЯ   ЗАНЯТИЙ

ФИО 

  РУКОВОДИТЕЛЯ

  Капелла «Комсомолия»      

       Мужская группа
   


       Женская группа
Вторник                             с 17-00 до 21-00 Среда                                с 17-00 до 21-00 Пятница                             с 15-00 до 21-00 Воскресенье                     с 15-00 до 19-00

Вторник                             с 16-00 до 17-00
Среда                                с 14-00 до 17-00 Пятница                             с 14-00 до 15-00 Воскресенье                     с 14-00 до 15-00
            Боброва
Нина Евгеньевна
  Группа эстрадного вокала «Мечта» Вторник                             с 14-00 до 16-00
Воскресенье                     с 11-00 до 13-00
  Боброва
Нина Евгеньевна
  Группа академического вокала "Belcanto" Среда                                с 17-00 до 21-00 Воскресенье                     с 12-00 до 17-00   Лисина
Мария Владимировна
Детская вокально-эстрадная группа "Карусель" Воскресенье                     с 11-45 до 14-00 Евтюхина Ирина Романовна
  Хор «Сударушка» Понедельник                    с 11-30 до 13-30 Вторник                             с 11-30 до 13-30 Пятница                             с 11-30 до 13-30             Головченко Марина Борисовна  
  Вокальный ансамбль «Русь» Понедельник                    с 16-30 до 18-30 Четверг                             с 16-30 до 18-30
  Клубное формирование  «Созвездие»
(солисты)
 Понедельник                   с 15-00 до 16-30 Четверг                             с 15-00 до 16-30
Хореография
Народное отделение
        Иванчук
Наталья Юрьевна
  Подготовительная группа
"Кнопочки"
Вторник                             с 15-30 до 16-15 Четверг                             с 16-30 до 17-15
  «Карапузы»  Вторник                            с 16-30 до 17-30 Пятница                             с 16-30 до 17-30
  Средняя группа ансамбля «Сувенир»  Вторник                            с 17-30 до 19-00 Четверг                             с 17-30 до 19-00 Пятница                             с 18-30 до 19-30 Суббота                             с 12-30 до 14-00
Старшая группа ансамбля «Сувенир» Вторник                             с 19-00 до 21-00 Четверг                             с 19-00 до 21-00 Пятница                             с 19-30 до 21-00
Соло
Индивидуальные занятия Мужская группа
Четверг                             с 15-30 до 16-30 Пятница                             с 15-30 до 16-30 Суббота                             с 11-00 до 12-30
«Ладушки» Вторник                             с 17-45 до 19-15 Пятница                             с 17-30 до 18-30 Иванчук
Алексей Дмитриевич
Хореография
 Эстрадное отделение
            Яковлева
Елена Юрьевна
Старшая группа ансамбля «Сувенир»     Понедельник                    с 16-45 до 19-00 Среда                                с 16-45 до 19-00 Суббота                             c 16-15 до 18-30
«Барбарики» Понедельник                    с 19-00 до 20-30 Среда                                с 19-00 до 20-30 Суббота                             с 14-00 до 16-15
«Горошины» Понедельник                    с 15-45 до 16-45 Среда                                с 15-45 до 16-45
  Театральная студия «Лицедеи»  Понедельник                   с 15-00 до 19-30 Среда                                с 15-00 до 19-30 Пятница                            с 15-00 до 19-30       Сазонова
Светлана Михайловна
Народный театр
«Светоч»
Среда                                с 19-30 до 21-30 Пятница                             с 19-30 до 21-30 Воскресенье                     с 14-00 до 17-00