Расписание занятий

Капелла «Комсомолия»

Понедельник – методический день

Вторник             с 14-30 до 21-00

Среда                 с 14-00 до 21-00

Четверг – методический день

Пятница             с 14-30 до 21-00

Воскресенье     с 12-00 до 18-00

Боброва

Нина

Евгеньевна

Вокальная группа

«Мечта»

Понедельник – методический день

Вторник             с 14-30 до 18-00

Пятница             с 14-30до 17-30

Воскресенье     с 12-00 до 13-30

Лисина

Мария

Владимировна

Хор «Сударушка»

Понедельник    с 10-30 до 15-00 (солисты)

Вторник             с 10-00 до 14-30

Среда – методический день

Пятница             с 10-00 до 14-30

Головченко

Марина

Борисовна

 

Вокальный ансамбль

«Русь» и ансамбль «Созвездие»

Понедельник    с 15-00 до 18-30

Среда – методический день

Четверг              с 15-00 до 18-30

Хореография   

Народное

отделение   

 Понедельник – методический день

 

Иванчук

Наталья

Юрьевна

«Карапузы»

Вторник             с 15-30 до 16-30

Четверг              с 16-15 до 17-45

Средняя группа

Вторник             с 17-45 до 19-15

Четверг              с 17-45 до 19-15

Пятница             с 17-45 до 19-15

Суббота             с 11-00 до 13-30

Старшая группа

Вторник             с 19-15 до 21-00

Четверг              с 19-15 до 21-00

Пятница             с 19-15 до 21-00

Мужская группа

Пятница             с 15-00 до 16-15

«Ладушки»

Вторник             с 16-15 до 17-45

Пятница             с 16-15 до 17-45

Иванчук

Алексей

Дмитриевич

Хореография   

Эстрадное отделение  

 Вторник – методический день

Яковлева

Елена

Юрьевна

Старшая группа

 

 

Понедельник   с 16-30 до 18-00

Среда                с 16-30 до 18-00

Четверг             с 18-00 до 19-30

Суббота            c 16-15 до 18-30

Средняя группа

Понедельник с 18-00 до 19-30

Среда              с 18-00 до 19-30

Четверг           с 18-00 до 19-30

Суббота          с 14-00 до 16-15

Младшая группа

 Понедельник и среда

с 19-30 до 20-15

5-6 лет

Понедельник  и среда 

с 15-45 до 16-30.

Индивидуальные занятия

Понедельник и среда

с 20-15 до 21-00

Театральная студия

«Лицедеи»

Понедельник    с 15-00 до 19-30

Вторник – методический день

Среда                 с 15-00 до 19-30

Пятница             с 15-00 до 19-30

Светлана Михайловна

Сазонова

Народный

театр

«Светоч»

Среда                 с 19-30 до 21-30

Пятница             с 19-30 до 21-30

Воскресенье     с 14-00 до 17-00

Сазонова

Светлана Михайловна

Шахматная студия

«Дебют»

Вторник             с 17-00 до 19-30

Четверг              с 17-00 до 19-30

Воскресенье    игровой день  по согласованию

Добрынина

Светлана

Юрьевна

Студия английского языка «Мистер English»

 

 

Радченко

Екатерина

Андреевна

Младшая группа

Вторник          с 14-30 до 15-15

Четверг           с 14-30 до 15-15

 Старшая группа

 Вторник          с 15-30 до 16-15

Четверг           с 15-30 до 16-15

Студия детского творчества «Фантазер»

Понедельник  с 17-00 до 18-30

Студия подготовки детей к школе

«Начало»

Среда               с 17-00 до 18-30

Клуб «Доступная среда»

(общество глухонемых)

Вторник           с 12-00 до 14-00

Четверг            с 12-00 до 14-00

Овчинников

Александр Владимирович