Новости и отчеты

Список участковых уполномоченных полиции

МУ МВД России «Орехово-Зуевское»

ФИО, фото и звание

Адреса обслуживаемой территории

Адрес, часы приема и телефон

Алексей Александрович Фадеев, майор полиции

 

Улицы: Барышникова, дома № 17, 19, 23, 25, 25а, 25б, Текстильная, дома № 17, 19, 21, 23, Бугрова, дома № 6а — 26а (четная сторона), 32, 34, 36, Будьковская, дома № 1 – 10, Текстильная, дом № 17 (сберегательный банк), проезд Будьковский, дом № 1, Будьковский хутор, дома № 1 – 7, медтехника, парикмахерская, гранитная мастерская, база хлебопродуктов, нефтебаза, ателье, швейная фабрика №1.

г. Орехово-Зуево, ул. Якова Флиера, дом № 3, вторник, четверг с 18 до 20 часов, телефон 8-496-412-18-82

Оксана Валерьевна Захаренкова, лейтенант полиции

Улицы: Текстильная, дома № 1, 3, 9, 11, 13, 15, Пролетарская, дома № 12, 18, 20, 22, 24, 26, Бугрова, дома № 11, 13,  проезд Бугрова, дома № 3, 4, 5, 6, 7, 1-я городская больница, «Водоканал» (ул. Лапина, дом № 7а), Теплосеть (ул. Лапина, дом № 68), СМУ-37, филиал ПОГАТ № 1, школа № 4, РЭУ № 9, рынок (ул. Пролетарская), ГДЦ «Зимний театр» (ул. Бугрова).

г. Орехово-Зуево, ул. Якова Флиера, дом № 3, вторник, четверг с 18 до 20 часов, телефон 8-496-412-18-82

Анна Александровна Потапова, майор полиции

 

Улицы: Барышникова, дома № 7, 9, Красина, дома № 3, 5, 8, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26а, 28 33, 35, 30, 30а, 37 — 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 59, Пролетарская, дома № 11, 13, 15, 17, Текстильная, дома № 2, 2а, 4, 6, 6а, 8, Зеленая, дома № 8, 22, 24, 26, Бугрова, дома № 13, 15, 17;

проезды: Барышникова, дома № 2 — 5, 7, 9 — 12, 14, 17, Красина, дома № 8 — 11,  Вишневый, почта, магазин «Дикси» (ул. Пролетарская, дом № 17), стадион «Знамя труда», «СМАиК» (ул. Торфобрикетная), ППЖТ, Пединститут (ул. Зеленая), баня № 1, медвытрезвитель (пр. Боевой Дружины).

г. Орехово-Зуево, ул. Якова Флиера, дом № 3, вторник, четверг с 18 до 20 часов, телефон 8-496-412-18-82

Дмитрий Владимирович Балаев, майор полиции

 

Улицы: Торфобрикетная, дома № 18, 20, 22, 22а, 22б, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, Торфотранспортная, дома № 1 — 16, Охотничья, дома № 1 — 61, Восточная, дома № 1 — 61, Поселочная, дома № 1 — 20, Фрезерная, дома № 1 — 29, Боенская, дома № 1 — 5, Красина, дома № 3, 5, 33, 35, 37 – 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 59, Торфяная, Текстильная, дома № 16, 18, 20, 22, 24;

проезды: 1 — 3-й Фрезерные, дома № 1 — 10; завод «Транспрогресс» (ул. Торфобрикетная), лесоторговая база (пр. Заготзерно), ЦАРМ, мясокомбинат, склады ОРСА, МОПБ № 8 (ул. Торфобрикетная), стадион «Знамя труда», «СМАиК» (ул. Торфобрикетная), индустриальный техникум (ул. Моторная), «Центрмонтажавтоматика» (ул. Лапина)

г. Орехово-Зуево, ул. Якова Флиера, дом № 3, вторник, четверг с 18 до 20 часов, телефон 8-496-412-18-82

Алексей Александрович Фадеев, майор полиции

 

Улицы: Лапина, дома № 48, 48а, 1-я Транспортная, дома № 1 – 35, 2-я Транспортная, дома № 1 – 3, 1 — 2-я Паровозные, дома  № 1 – 10, Горького, дома № 1 – 66, 3-го Интернационала, дома № 1 — 75, Севрюгина, дома № 1 — 81, Чапаева, дома № 1 — 33, Пригородная, дома № 1 — 29, Огородная, дома № 1 — 81, Богородского, № 1 — 23, Нижегородская, дома № 1 — 47, Рубцова, дома № 3 — 21, Краеведческая, № 1 — 19, Гайдара, дома № 1 — 15, Новостроечная, дома № 1 — 27, Торфяная, дома № 1 — 17, Гражданская, дома № 1 — 27, Прудная, дома № 1 — 17, Просторная, дома № 1 — 18, Староореховская, дом № 15;

проезды: Малый, дома № 1 — 7, Колхозный, дома № 1 — 10, Заготзерно, дома № 1 – 15, школа № 10, «Прибордеталь» (ул. Торфобрикетная, дом № 38).

г. Орехово-Зуево, ул. Якова Флиера, дом № 3, вторник, четверг с 18 до 20 часов, телефон 8-496-412-18-82

Роман Юрьевич Фокин, младший лейтенант полиции

 

Улицы: Ленина, дома № 13, 15, 45, 47, 49, 51, 53, Кооперативная, дома № 1 – 28, Мадонская, дома № 28, к. 1, 2, 3, «ТД «Автомобили», ЦЗН, детские сады № 4, 5, 36.

г. Орехово-Зуево, ул. Якова Флиера, дом № 3, вторник, четверг с 18 до 20 часов, телефон 8-496-412-18-82

Марина Сергеевна Иванова, капитан полиции

 

Улицы: Карла Либкнехта, дома № 4,7, 9, 11, 13, Текстильный техникум (ул. Ленина, дом № 55, Трансагентство (ул. Мадонская, дом № 2), Сбербанк №1556 (ул. К. Либкнехта, дом № 4), магазин «Мебель» (ул. К. Либкнехта, дом № 7), магазин «Чароид» (ул. К. Либкнехта, дом № 4а), ТЦ «Капитолий», магазин «Симба Кидс».

г. Орехово-Зуево, ул. Якова Флиера, дом № 3, вторник, четверг с 18 до 20 часов, телефон 8-496-412-18-82

Тимофей Владимирович Иванов, майор полиции

 

Улицы: Ленина, дома № 57 — 105а, Якова Флиера, Центральный бульвар, дома № 3, 5, 7, Мостовой проезд, дома № 2, 4, 6, Октябрьская площадь, проезд К. Маркса, администрации города и района (Октябрьская площадь, дом № 2), база аптекоуправления (ул. Ленина, дом № 59), Текстильный техникум (ул. Ленина, дом № 55), ТЦ «Стильный город» (ул. Ленина, дом № 103), ТЦ «Аквилон» (ул. Ленина, дом № 85).

г. Орехово-Зуево, ул. Якова Флиера, дом № 3, вторник, четверг с 18 до 20 часов, телефон 8-496-412-18-82

Надежда Николаевна Гордеева, старший лейтенант полиции

 

Улица Мадонская, дома № 4 – 28, РЭУ-3, два детских клуба, школа № 16, стадион «Торпедо» (ул. Мадонская), кафе «Мадона» (ул. Мадонская, дом № 16), ООО «Папа Карло», 4 торговых объекта (магазины)

г. Орехово-Зуево, ул. Якова Флиера, дом № 3, вторник, четверг с 18 до 20 часов, телефон 8-496-412-18-82

Светлана Александровна Карачихина, старший лейтенант полиции

 

Улицы: Ленина, дома № 34, 45, 47, 49, 51, 53, Московская, дом № 2, Двор Стачки, дом № 2, Егорьевское шоссе, автовокзал,  ТЦ «Мигеко» (ул. Вокзальная), рынок «Альфа-М», ТЭЦ-6 (ул. Моисеенко), «Стекломаш» (ул. Моисеенко), городской парк (ул. Ленина), ЗАО «Ореховомех» (ул.  Ленина, дом № 78), Наркологический стационар, больница № 2 (ул. Ленина), ТЦ «Никольский» (ул. Ленина,  д. 44а), ТЦ «Морозовский» (ул. Ленина, дом № 84), ТЦ «Фабрика» (ул. Ленина, дом № 86), ТЦ «Ореховский» (ул. Бабушкина, дом № 2а), ООО «Мех Оретекс» (ул. Бабушкина, дом № 5).

г. Орехово-Зуево, ул. Якова Флиера, дом № 3, вторник, четверг с 18 до 20 часов, телефон 8-496-412-18-82

Мария Николаева Сторожева, старший лейтенант полиции

 

Улицы: Ленина, дома № 92 — 98, 109 — 127, Ст. Терентьева, дома № 3 — 9, ДОЗ, кафе «Буратино»,  школа № 5, поликлиника ХБК (ул. Сухоборского), школа № 1 (ул. Энгельса), поликлиника № 1 (ул. Шулайкиной), Клязьминский проезд.

г. Орехово-Зуево, ул. Московская, дом № 1, вторник, четверг с 18 до 20 часов, тел. 8-496-412-18-82

Денис Владимирович Сливин, старший лейтенант полиции

 

Улицы: Кирова, дома № 2 — 50, Московская, дома № 1 — 27, «Хладокомбинат», база «Каскад», ООО «Мосрыба», ДК «Текстильщиков», 4 гаражных кооператива.

г. Орехово-Зуево, ул. Московская, дом № 1, вторник, четверг с 18 до 20 часов, тел. 8-496-412-18-82

Олег Николаевич Бойков, капитан полиции

 

Улицы: Кирова (нечетная сторона), Мира, ЖЭУ-6, дом быта «Текстильщица», гаражный кооператив, лыжная база.

г. Орехово-Зуево, ул. Московская, дом № 1, вторник, четверг с 18 до 20 часов, тел. 8-496-412-18-82

Александр

Александрович Приходько, капитан полиции

 

Поселок Верея: аптека, больница, детский сад, почта, школа, ЖКО, садоводческих товариществ – 69, магазины, поселки: Тополиный, Новый Снопок, Старый Снопок (школа), Майский, Пирютино, садоводческие товарищества в районе Нового Снопка, Майского.

Орехово-Зуевский р-н, п. Верея, ул. Почтовая, дом № 2,

вторник, четверг с 18 до 20 часов, тел. 8-496-412-18-82

Михаил

Сергеевич Карпухин, старший лейтенант полиции

 

Деревни: Дровосеки, Будьково, Войнова  Гора, Орловка, Кабановская гора;

поселки: Прокудино, Приозерье, Озерецкий,  клуб, школы, детские сады, 5 предприятий, 43 садоводческих товарищества.

 

Орехово-Зуевский р-н, п. Верея, ул. Почтовая, дом № 2,

вторник, четверг с 18 до 20 часов, тел. 8-496-412-18-82

Артем Михайлович Самарцев, майор полиции

 

Улицы: Крупской, дом № 17а, 17б,  Крупской, дома № 19, 23, 25, 27, 29, 31, 33, Крупской, дома № 12 — 54 (частный сектор), Советская (частный сектор), Дзержинского (частный сектор), Дубровская, Слободская;

проезды: Демиховский, дома № 1 — 14, Крупской, дома № 5, 7, 9, 11, Слободской, 1-й пр. Дзержинского;

АО «Карболит», ЖКО «Карболит», магазины № 15, 71, 73, АО «Карболит», «Молоко», «Книги», «Современник», «Стройматериалы», МППЖТ, гаражный кооператив, Дом культуры, баня, мастерская, ЖКО, Дом быта, зал тяжелой атлетики и класс НВД, бизнес-колледж.

 

г. Орехово-Зуево, проезд Гагарина, дом № 1, вторник, четверг с 18 до 20 часов, тел. 8-496-412-40-12

Илья Викторович Автомонов, майор полиции

 

Улицы: Бондаренко, дома № 4, 11, 16, 18, 20, Беговая, Стаханова, дома № 1, 3, 5, 7, 9, Бондаренко, дома № 2, 5, Вольная, Инструментальная, Стадионная, дома № 27, 31 и частный сектор, Центральная, дома № 1 — 16, Свободная, Трудовая, Герцена;

проезды: Бондаренко, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12а, 14, 14а, 16, 16а, 16б, Шелкоткацкий, дома №  8, 10;

Шелкоткацкий двор, профилакторий «Дубравушка», стадион «Химик», почта, телеграф, аптека, детские сады № 11, 23, 35, 39, 43, магазины «Юбилейный», «Дары природы», «Галантерея».

г. Орехово-Зуево, проезд Гагарина, дом № 1, вторник, четверг с 18 до 20 часов, тел. 8-496-412-40-12

Анна Сергеевна Калинина, капитан полиции

 

Улицы: Иванова, дома № 2, 2а, 2б, 2в, 2г, 4, Коминтерна, дома № 2а, 2б, 2в, 3, Первомайская, Народная, Южная, Моховая, Маяковского, Лагерная, Парниковая, Боровая ПУ-144 (ул. Коминтерна, дом № 1), магазины «Продукты» (ул. Лагерная), «Продукты» (ул. Первомайская), «Стройматериалы» (ул. Коминтерна), автостоянка (ул. Коминтерна), автомойка (ул. Матросова), ЦСМ, кладбище, Казначейство, ФС финансово-бюджетного надзора (ул. Первомайская, дом № 49), ПУ№ 1,

1 — 5-й Лагерные проезды.

г. Орехово-Зуево, проезд Гагарина, дом № 1, вторник, четверг с 18 до 20 часов, тел. 8-496-412-40-12

Федотов Сергей Николаевич, старшина полиции

 

ул. Урицкого д. 53, 55, 55А, 55Б, 55В, 55Г 59, 61, 63,65; рынок «Мигеко», магазин «Детский мир» ,ул. Бирюкова д.16, 16А, 16Б, 18, 18А, 18Б, 20, стадион

 

г. Орехово-Зуево, проезд Гагарина, дом № 1, вторник, четверг с 18 до 20 часов, тел. 8-496-412-40-12

Рамиль Рафикович Хабушев, лейтенант полиции

 

Улицы: Козлова, дома № 2а, 4, 4а, 6, 6а, 12, 14, 14а, 14б, 16, 20, 22, 24, (четная сторона), 3, 5, 7, 9, 11, 11а, 13, 13а, 15, 15а, 17, 17а; 19, 19а, 23а, 23б, 23в (нечетная сторона), Иванова, дома № 7, 9, Западная, дома № 2 — 32, Строительная, дома № 2 — 33, Прямая, дома № 1, 2 — 24, Аэродромная, дома № 1, 1а, 3, 5 — 23, Урицкого, дома № 71, 71а, 73, 75;

проезды: Насыпной, дома № 1 — 15, 1-й пр. Козлова, дома № 1 — 6, 2-й пр. Козлова, дома № 1, 2, 4, 6, 3-й пр. Козлова, дома № 1, 3, 5, 4-й пр. Козлова, дома № 1 — 6, Горячевой, Аэродромный, дома № 1 — 3, 3-й Луговой, дома № 2 — 4;

«Лесхоз» (п. Исаакиевское озеро), ресторан «Эдем», УПП ВОС, ГСК: «Аэро», «Ротор», «Энергетик-1»,  «Энергетик-2»,  № 8, 12; воинская часть, ДРСУ-12, котельная, база СМУ, «Промстрой №1», РСУ, МОКТ-2, СМУ-1, СПМК-95, АТК-15, фабри-ка нетканых материалов, ПЗП, гаражи потребсоюза, роддом, Управление образования, ПУ-118, общежитие ПУ-118, ДОСААФ, художественная мастерская, школа № 2.

г. Орехово-Зуево, проезд Гагарина, дом № 1, вторник, четверг с 18 до 20 часов, тел. 8-496-412-40-12

Елена Александровна Леликова, капитан полиции

 

Улицы: Володарского, дома № 2, 4, 4а, 6, 8, 10; 10а, 20/1, Гагарина, дома № 4, 6, 6а, 8, 8а, 10, 10а, 10б, Матросова, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 20;

проезды: Юбилейный, дома № 1, 5, 5а, Автопроезд, дома № 12, 12а, 14.

г. Орехово-Зуево, проезд Гагарина, дом № 1, вторник, четверг с 18 до 20 часов, тел. 8-496-412-40-12

Денис Сергеевич Тимашов, майор полиции

 

Улицы: Володарского, дома № 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, Урицкого, дома № 43, 47, 49, 49а, 51, 51а, 51б, Иванова, дома № 1, 3, 3б, 5, Бирюков, дома № 17, 19, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 37а, 41.

г. Орехово-Зуево, проезд Гагарина, дом № 1, вторник, четверг с 18 до 20 часов, тел. 8-496-412-40-12

Виктория Николаевна Семичева, старший лейтенант полиции

 

Улицы: Гагарина, дома № 1, 2, Урицкого, дома № 44, 46, 46а, 48, 50, 52, 54, 56, 56а, Пушкина, дома № 12, 14, 14а 16, 18, 20, 22, 24, 26, Володарского, дом № 35, Пушкин, дома № 3 — 15, Володарского, дома № 37 — 106, Красноармейская, дома № 1 — 11а, Кузнецкая, дома № 18, 31;

проезды: Юбилейный, дома № 2, 4, 6, Красноармейский, дома № 2 — 6а.

г. Орехово-Зуево, проезд Гагарина, дом № 1, вторник, четверг с 18 до 20 часов, тел. 8-496-412-40-12

Татьяна Сергеевна Завьялова, капитан полиции

 

Улицы: Гагарина, дома № 26, 32, 34, 36, 38, 41, 43, 43а, 45, 45а, 47, 47а, 49, дома № 7, 9, 11, 15, 15а, 15б, 15в 17, 19, 19а, 21а, 23, 23а, 25, 25а, 27, 29, 31, 33, 35, 35а, 37, 37а, 12, 12а, 12б, 14, 16, 18, 20, 22, 24, Чехова, Гоголя, Куйбышева, Тургенева, 1, 2-я Цветочные, Боровая, Солнечная, Совхозная, Серова, Осипенко, Чкалова, Свердлова, Матросова (частный сектор), Совхозные пруды, Матросова, дом № 1, Ворошилова, дома № 1, 1а, 2, 8, «Правды», дома № 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12;

проезды: Гагарина, дома № 1, 2, 3, 4, 6, 1 — 3-й Подгорные, Гоголя, 1, 2-й Толстого, ФЗУ, дома № 1, 2, 4.

г. Орехово-Зуево, проезд Гагарина, дом № 1, вторник, четверг с 18 до 20 часов, тел. 8-496-412-40-12

Василий Михайлович Фомин, капитан полиции

 

Деревни: Сермино, Нестерово, Федорово, Нажицы, Красная Дубрава; ерковь, отделение «Красная Дубрава», агрофирмы им. Кирова, филиал шелкоткацкой фабрики, дорожно-строительный кооператив в д. Сермино, лесозаготовительный кооператив в д. Федорово, предприятие по добыче песка, подсобное хозяйство, «Мечта», «Березка»,  «Чайка», «Салют», «Восход-2», «Дружба», турбаза «Клязьма».

Орехово-Зуевский район, д. Демихово, ул. Заводская, дом № 32, вторник, четверг с 18 до 20 часов, тел. 8-496-416-07-52

Дмитрий Владимирович Пичугин, капитан полиции

 

Деревня Демихово: улицы Заводская, дома №  2, 2а, 4, 4а, 6, 6а, 8, 8а, 10, 10а, 12, 14, 14а, 16, 16а, 18, 18а, 20, 22, Заводская, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, Комсомольская, дома № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, Школьная, дом № 3, Луговая, Новая, Угловая, Зеленая, Комсомольская, дома № 10, 12, Больничная, дома № 7, 9, 1-я и 2-я  Октябрьские, Лесная, аптека, пекарня, магазин № 16, «Культовары», «Овощи», столовая, ДМЗ, музей, ДК ДМЗ, баня, детсад;

Спортивный проезд, ЖКО, стадион, средняя школа.

Орехово-Зуевский район, д. Демихово, ул. Заводская, дом № 32, вторник, четверг с 18 до 20 часов, тел. 8-496-416-07-52

Руслан Валерьевич Карусев, капитан полиции

 

Улицы: Парковская, дома № 2, 4, 5а, 6, 6а, 10, 10а, 12, 14, 16, 18, 18а, Набережная, дома № 1, 1а, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, Северная, дома № 2, 4, 6, 8.

г. Орехово-Зуево, ул. Парковская, дом № 8а, вторник, четверг с 18 до 20 часов, тел. 8-496-425-10-74

Татьяна Анатольевна Пузакова, старший лейтенант полиции

 

Улицы: Парковская, дома № 20, 20а, 22, 24, 26, 28, 28а, Набережная, дома № 13, 14, 16, магазин № 125, «ДИКСИ», «Татьяна-2».

 

г. Орехово-Зуево, ул. Парковская, дом № 8а, вторник, четверг с 18 до 20 часов, тел. 8-496-425-10-74

Сергей Александрович Буробин, старший лейтенант полиции

 

Улицы: Парковская, дома № 30, 32, 34, 36, 38, Набережная, дома № 17, 18, 19, 20, 21, 22, «Пятерочка», «Табак», Дом ребенка, ГСК-10, насосная станция.

г. Орехово-Зуево, ул. Парковская, дом № 8а, вторник, четверг с 18 до 20 часов, тел. 8-496-425-10-74

Елена Викторовна Юдина, майор полиции

 

Улицы: Северная, дома № 10, 10а, 10б, 10в, 10г, 10д, 12, 12а, 12б, 14, 14а, 14б, 14в, 16, 16в, 16г; 18, Северная (частный сектор), Парковская (четная сторона частного сектора), 1-я и 2-я Песочные,  Стрелки, Окраинная, ГСК «Стрелки», магазин  «Северный», ПНИ (ул. Окраинная, дом № 1), оздоровительные лагеря: «Солнечный», «Им. Иванова», проезд Сосновый, Водная Восточная система.

г. Орехово-Зуево, ул. Парковская, дом № 8а, вторник, четверг с 18 до 20 часов, тел. 8-496-425-10-74

Александр Александрович Елисов, старший лейтенант полиции

 

Улица Парковская, дома № 3, 5, 5а, 7, 7а, 7б, 7в, 9а, 9б, 11, 13;

проезд Беляцкого, дома № 1, 3, 3а, 5, 7,  9, 13, 15, поликлиника (ул. Парковская, дом № 57), ГСК «Северный», ресторан «Охотник», рынок ООО «Феникс», школа № 17, станция аэрации.

г. Орехово-Зуево, ул. Парковская, дом № 8а, вторник, четверг с 18 до 20 часов, тел. 8-496-425-10-74

Марина Петровна Гусева, капитан полиции

 

Улицы: 1905 года, дома № 1 — 29, 1905 года (частный сектор), дом № 70, Карасова, Северная (частный сектор);

проезды: Галочкина, дома № 2, 4, 6, 8, Лесной, Черепнина, дом № 2а, Аптекарский переулок, «Ветеран», «Продукты», «Комиссионный», «Пятерочка». «Мебель»,

Центральный рынок, лодочная станция; эл. подстанция НЭС, «Старый рынок», шиномонтаж.

г. Орехово-Зуево, ул. Галочкина, дом № 4а, вторник, четверг с 18 00 до 20 часов, тел. 8-496-425-10-74

Илья Николаевич Сауткин, капитан полиции

 

Улицы: Красноармейская, дома № 2 — 12, Лопатина, дома № 1 — 25, Галочкина, дома № 2 — 30;

проезд Черепнина, дома № 1 — 5.

г. Орехово-Зуево, ул. Галочкина, дом № 4а, вторник, четверг с 18 00 до 20 часов, тел. 8-496-425-10-74

Евгений Александрович Гусев, майор полиции

 

Улицы: Урицкого, дома № 58 — 68, Пушкина, дома № 2 — 10, Красноармейская, дома № 13 — 18, Ильина, дома № 1 — 5, площадь Пушкина, дома № 1, 2а.

г. Орехово-Зуево, ул. Галочкина, дом № 4а, вторник, четверг с 18 00 до 20 часов, тел. 8-496-425-10-74

Виктория Николаевна Семичева, старший лейтенант полиции

 

Улицы: Красноармейская, дома № 2 — 12, Лопатина, дома № 1 — 25, Галочкина, дома № 2 — 30;

проезд Черепнина, дома № 1 — 5.

г. Орехово-Зуево, пр. Гагарина, дом № 1, вторник, четверг с 18 до 20 часов, тел. 8-496-412-40-12

Денис Юрьевич Доронин, старший лейтенант полиции

 

Улицы: Болотная, дома № 5, 7, 9, 10, 14, 16, 18, 20, Болотная, Загородная, Ударника, Воровского, Широкая, Хазова, Новослободская, 1-й и 2-й Пятилетки, Галочкина, дома № 5 — 27, Муранова, Челюскинцев, дома № 1 — 35, Луговая, Урицкого, дома № 77 — 88, Ильина, дома № 2 — 12;

проезды: Воровского, Тракторный, 1, 2-й Луговые, 1, 2-й Урицкого, Лермонтова, пл. Пушкина, дома № 3 — 6.

г. Орехово-Зуево, ул. Галочкина, дом № 4а, вторник, четверг с 18 00 до 20 часов, тел. 8-496-425-10-74

Рафаэль Сяйфулович Баязитов, капитан полиции

 

Улица Северная, дома № 13 — 55;

проезд Лесной, дома № 10 — 42, Малодубенское шоссе, дома № 1 — 40, ССМУ-55, Комбинат благоустройства, АТП-12, А/К 1793, УМ-66, ДРСУ, ПОГАТ, ДРСУ-1, ДРСУ-2, КПП, ДСК, «Сельиндустрия», «Сельхозтехника», СМУ-37, СМУ-55, склад, вторчермет, база «Респиратор», УПТК, кафе «Печки-лавочки», Таможенный терминал, Ногинское ГРП;

деревни: Малая Дубна, Большая Дубна, Плотава, Ожерелки, Никулино, Теперки, Поточино, Трусово, пос. Пригородный, ст. Поточино, местечко «Крольчатник», Северное лесничество, сад. товарищества, детские оздоровительные лагеря: «Им. Гагарина», «Ласточка», «ФИАМ», «Сосновый бор», «Дружный», турбаза «Пищевик», кафе «Гюмри», «Постоялый двор».

Орехово-Зуевский р-н, д. Демихово, ул. Заводская, дом № 32, вторник, четверг с 18 00 до 20 часов, тел. 8-496-416-07-52

Алексей Владимирович Антонов, капитан полиции 

 

Г. Ликино-Дулево, улицы: Коммунистическая, дома № 11, 17, 19, 23, 24, 26, 28, 31, 37, 39, 40а, 40б, 41а, 42, 44, 45а, 47, 48, 49, 51, 53, «Правды», Ленина (четная сторона и дом № 3б).

 

Орехово-Зуевский р-н, г. Ликино-Дулево, ул. Советская, дом № 34, вторник, четверг с 18 до 20 часов, тел. 8-496-414-15-92

Надежда Борисовна Ермакова, капитан полиции

 

Г. Ликино-Дулево, улицы: Дмитрова, Новикова-Прибоя, Луначарского, Красноармейская, Шмелева, проезд. Дмитровский;

переулки: Первомайский,  Ленинский;

МОКИТЭУ, школа № 4, СНТ «Машиностроитель», Луч, «Фарфорист», 1, 2, 3, «Дружба».

Орехово-Зуевский р-н, г. Ликино-Дулево, ул. Советская, дом № 34, вторник, четверг с 18 до 20 часов, тел. 8-496-414-15-92

Наталья Владимировна Майдаровская, капитан полиции

 

Улицы: Юбилейная, дома № 1, 3, 5, 7, 9, Коммунистическая, дома № 48а, 50а, 50б, 52, 54, 58, 60, Кирова, дома № 58, 61, 61а, 62, 63, 64, 65, 67, 68, детский сад «Солнышко», аптека, магазин «Центральный», «Магнит», мебельный магазин.

 

Орехово-Зуевский р-н, г. Ликино-Дулево, ул. Советская, дом № 34, вторник, четверг с 18 до 20 часов, тел. 8-496-414-15-92

Алексей Сергеевич Варламов, капитан полиции

 

Г. Ликино-Дулево, улицы: Почтовая, 1-го Мая, дома № 1, 1а, Калинина, 30 лет ВЛКСМ, Мира, 1 – 4 Автозаводская, Новая, 3, 4-я Пятилетка, Совхозная, дома № 1 – 9 линии, Мира, Автодорожная, рынки, спортзал «ЛиАЗ», клуб «Спутник», стадион «ЛиАЗ», хлебозавод, «Традобанк», школа № 5.

 

Орехово-Зуевский р-н, г. Ликино-Дулево, ул. Советская, дом № 34, вторник, четверг с 18 до 20 часов, тел. 8-496-414-15-92

Аркадий Викторович Бабышев, капитан полиции

 

Г. Ликино-Дулево, улицы: Ст. Морозкина, Текстильщиков, Комсомольская, дома № 1, 1а, 3, 3а, Мосстройпуть, Октябрьская, дом № 1, детсады № 11, 59.

 

Орехово-Зуевский р-н, г. Ликино-Дулево, ул. Советская, дом № 34, вторник, четверг с 18 до 20 часов, тел. 8-496-414-15-92

Дмитрий Сергеевич Лохматов, капитан полиции

 

Г. Ликино-Дулево, улицы: 2-й Пятилетки,  Октябрьская фубр. 2, 3, 4, дома № 10, 12, 16, 18, 20, 60, 62, 64, частный сектор, Комсомольская, дома № 5, 6, 8, 8а, Степана Морозкина, дома № 11, 12, Советская, дома № 34, 35, 39, частный сектор, магазины № 3, 42, 43, телеграф,  детсады «Яблонька», «Рябинушка», сбербанк № 1556-08, аптека, Ликинская поликлиника (ул. Октябрьская, дом №  55), станция скорой помощи (ул. Октябрьская, дом № 55), школа № 2, аптека (ул. Октябрьская, дом № 62), магазин.

Орехово-Зуевский р-н, г. Ликино-Дулево, ул. Советская, дом № 34, вторник, четверг с 18 до 20 часов, тел. 8-496-414-15-92

Андрей Валерьевич Решетов, капитан полиции

 

Г. Ликино-Дулево, улицы: 1-го Мая, дома № 3, 6, 8, 14, 16, 16а, 17, 17а, 18, 18а, 19, 19а, 20, 21, 22, 24, 26, 26а, 28, 28а, 28б, 30, 32, 34, 36, ГЭК «Машиностроитель», городское кладбище, «Дикси», «Квартал».

Орехово-Зуевский р-н, г. Ликино-Дулево, ул. Советская, дом № 34, вторник, четверг с 18 до 20 часов, тел. 8-496-414-15-92

Александр Юрьевич Гавин, капитан полиции

 

Деревни: Кабаново, Емельяново, Ионово, Кудыкино, Сальково, Высоково, Старская, Новая, Гора;

Орехово-Зуевский молокомбинат, Орехово-Зуевская птицефабрика, ПУ № 58, ГПТУ № 41, Кабановская поликлиника, СНТ: «Гора-89», «Отдых», «Старт-1», пос. ЛиАЗ, ОАО «ЛиАЗ», инфекционная больница.

Орехово-Зуевский р-н, г. Ликино-Дулево, ул. Советская, дом № 34, вторник, четверг с 18 до 20 часов, тел. 8-496-414-15-92

Владимир Анатольевич Кузнецов, майор полиции

 

Деревни: Власово, Федотово, Тимонино, Яковлево, Щетинино, Савино, Новониколаевка, Гребчиха, Пашнево, Мануилово, Старый Покров, Филипово, Дорофеево, Лыщиково, Халтурино, Белавино, Чукаево, Васютино, Аксеново, Софряково, Аринино, Савино, Лыщиково, Савинская ПТФ, МТФ, цех кур-бройлеров, садовые товарищества: «Стрела», «Лесная сказка», «Связист», «Олимпиец», «Радист», «Цветмет», Яковлевское лесничество.

Орехово-Зуевский р-н, г. Ликино-Дулево, ул. Советская, дом № 34, вторник, четверг с 18 до 20 часов, тел. 8-496-414-15-92

Сергей Валентинович, Кузнецов, старший лейтенант полиции

 

Г. Куровское, улицы: Садовая, Щорса, Шевченко, Набережная, Мичурина, Суворова, 40 лет Октября (кроме дома № 47), Коммунистическая, дома № 42, 44, 46, 48, 50, 52, Лесная;

проезд Дорожный, психоневрологический интернат, Куровской ОЛХ, очистные сооружения, садоводческие товарищества: «Дружба», «Мир», ЦСО «Надежда».

Орехово-Зуевский р-н, г. Куровское, ул. Советская, дом № 2, вторник, четверг с 18 до 20 часов, тел. 8-496-411-63-20

Павел Павлович Киселев, старший лейтенант полиции

 

Г. Куровское, улицы: Калинина, Первомайская, Горького, Свердлова от дома № 42, Вокзальная, Почтовая, Прогонная, Куйбышева, Стадионная, Школьная, Железнодорожная от дома № 28, Привольная;

1 и 2-й Восточные проезды, ЖДП (нечетная сторона), ПМС-264,  НГЧ-4, СМП-249, депо станция Куровская; хлебозавод, склад райпотребсоюза, городской рынок, почта, автостанция, гостиница, Мособлэлектро, поликлиника,  Станция скорой помощи, администрация, филиал ЭТУС, филиал «Аско-Подмосковье», налоговая инспекция,  ДК, Центр детского творчества, музыкальная школа, школа № 2.

Орехово-Зуевский р-н, г. Куровское, ул. Советская, дом № 2, вторник, четверг с 18 до 20 часов, тел. 8-496-411-63-20

Николай Анатольевич Горин, майор полиции

 

Г. Куровское, улицы: Советская, дома № 2 — 80, Первомайская до дома № 61, Кирова, Свердлова до дома № 41, Новая, Железнодорожная до дома № 27, Комсомольская, Мостстройузел, железнодорожный поселок (четные номера), ПМК-21, УМ-66, общежитие «Веснянка», Куровская нефтебаза, ст. Нерская, школа № 1, Куровской ОВД и ОГИБДД, п. Пролетарка, Куровские электросети, Мосавтодор, Дорожный проезд.

Орехово-Зуевский р-н, г. Куровское, ул. Советская, дом № 2, вторник, четверг с 18 до 20 часов, тел. 8-496-411-63-20

Евгений Михайлович Харитонов, старший лейтенант полиции

 

Г. Куровское, улицы: Коммунистическая, дома № 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 56, 60, МАКБ «Возрождение», аптека, школа № 6, Новинское шоссе, ПЛ-124, общежитие ПЛ-124, Куровская ЛМДС, школа № 6, филиал Автоколонны № 1793, садоводческие товарищества «Меланжист», «Радуга».

Орехово-Зуевский р-н, г. Куровское, ул. Советская, дом № 2, вторник, четверг с 18 до 20 часов, тел. 8-496-411-63-20

Юрий Александрович Дрожжин, капитан полиции

 

Г. Куровское, улицы: Советская, дома № 89 — 232, МоГЭС, Совхозная, Спортивная (нечетные дома), общежития № 4, 111, 111а, 113, Куровская гимназия, детская поликлиника, ОВО при Куровском ОВД,  АО «Куровской текстиль», филиал Эталонбанка, телеателье, диско-клуб «Старый замок», СТОО «Память Ильича», Куровская ПМК, АО «Орехово-Зуево агропромхимия», МУП ПТО ГХ № 2, комбинат благоустройства.

Орехово-Зуевский р-н, г. Куровское, ул. Советская, дом № 2, вторник, четверг с 18 до 20 часов, тел. 8-496-411-63-20

Иван Викторович Шустов, майор полиции

 

Новинский сельский округ, деревни: Беливо, Загряжская, Запрудино, Тереньково, Новая, Ненилово, Руново,  Смолево, Заволенье, Новинская школа,  Заволенская школа, Новинская фабрика, кафе «Гуслица».

Орехово-Зуевский р-н, д. Новая, ул. Советская, д. 142, вторник, четверг с 18 до 20 часов

Дмитрий Владимирович Климов, старший лейтенант полиции

 

Деревни: Запонорье, Барская, Ляхово, Давыдово, улицы: Заводская, Мира-1, Мира-2, Мира-3, Советская, Школьная, больница, СКБ, кафе-бар «Вершина», ГСК.

 

Орехово-Зуевский р-н, д. Давыдова, 2-й микрорайон, дом № 31, вторник, четверг с 18 до 20 часов, тел. 8-496-417-21-25

Максим Михайлович Сытник, старший лейтенант полиции

 

Деревня Давыдово: 1-й микрорайон, ул. Заводская, АТС, Администрация, ДК, пожарная часть, СП «Мишелен», МУП ПТО ГХ № 4.

 

Орехово-Зуевский р-н, д. Давыдова, 2-й микрорайон, дом № 31, вторник, четверг с 18 до 20 часов, тел. 8-496-417-21-25

Надежда Владимировна Савиновских, старший лейтенант полиции

 

Деревня Давыдово: 2-й микрорайон, общежития № 9, 10, пивной бар, кафе-бар «Зодиак», школа № 2, спортшкола, СМУ-6, школа искусств.

 

Орехово-Зуевский р-н, д. Давыдова, 2-й микрорайон, дом № 31, вторник, четверг с 18 до 20 часов, тел. 8-496-417-21-25

Дмитрий Владимирович Климов, старший лейтенант полиции

 

Давыдовский сельский округ, деревни: Елизарово, Костино, Анцифирово, Яковлевская, 58 садоводческих товариществ, Анцифировское лесничество.

 

Орехово-Зуевский р-н, д. Давыдова, 2-й микрорайон, дом № 31, вторник, четверг с 18 до 20 часов, тел. 8-496-417-21-25

Вадим Михайлович Черных, старший лейтенант полиции

 

Дороховский сельский округ, деревни: Абрамовка, Иванищево, Степановка, Устьяново, Цаплино, Бекетовская, Велино, Верещагино, Вершина, Деревнищи, Дылдино,Запутное, Зворково, Иванцево, Каменцы, Старая, Чистое Южное, Мисцево, Петрушино, Запутновское лесничество, с. Красное, Абрамовское лесничество, Абрамовская фабрика, Абрамовская школа, Степановская школа, Цаплинская школа.

Орехово-Зуевский р-н, д. Авсюнино, ул. Ленина, дом № 4, вторник, четверг с 18 до 20 часов, тел. 8-496-417-21-25

Ирина Александровна Пичугина, капитан полиции

 

Дороховский сельский округ, деревни: Авсюнино, Беливо (95 км.);

Мальковская администрация, деревни: Заполицы, Мальково, Равенская, Рудня-Никитская, Богородское, Дорохово, о\л «Дружба», ОММЗ, Авсюнинская фабрика,  УПТК, СМУ «Телекомстрой», АО «Коммаш», ПМК-167, ПМК-170,  УМ-8, Авсюнинское лесничество, клуб «Текстильщик».

Орехово-Зуевский р-н, д. Авсюнино, ул. Ленина, дом № 4, вторник, четверг с 18 до 20 часов, тел. 8-496-417-21-25

Роман Евгеньевич Лукин, капитан полиции

 

Дороховский сельский округ, деревни: Дорохово, Мисцево, Понарино, Селиваниха, Старое Титово, Новое Титово, радиоцентр, фабрика «Луч», поселки: Авсюнино, Радиоцентр.

Орехово-Зуевский р-н, д. Авсюнино, ул. Ленина, дом № 4, вторник, четверг с 18 до 20 часов, тел. 8-496-417-21-25

Антон Сергеевич Крупинов, старший лейтенант полиции

 

Ильинский сельский округ, деревни: Ильинский Погост, Круглово, Пичурино, Сенькино, Поминово, Слободищи, Старово, п. Митрохино,  СТО «Ильинское»,  Ильинское лесничество,  Ильинская школа,  Ильинская школа-интернат, больница, ДРП-4,  Ильинское потребительское общество,  Митрохинская фабрика;
Беззубовский сельский округ, деревни: Ащерино, Барышево, Беззубово, Ботогово, Внуково, Вантино, Давыдовская, Зевнево, Игнатово, Костенево, Максимовская, Мосягино, Писчево, Чичево, филиал завода КБО;

Соболевский сельский округ, деревни: Алексеевская, Асташково, Лашино, Лопаково, Молоково, Минино,  Соболево, Хотеичи, Шевлягино, 73-й км, СТОО «Соболевское», завод «Молния», Соболевская школа,  о\л «Сосновый бор», «Маяк», «Мечта».

Орехово-Зуевский р-н, д. Новая, ул. Советская, д. 142, вторник, четверг с 18 до 20 часов

Елена Михайловна Вострикова, старший лейтенант полиции

 

Г. Дрезна: ул. Южная,  АТС,  сбербанк, котельные,  автостоянка, водозаборная станция, ГС.

Орехово-Зуевский р-н, д. Дрезна, ул. Южная, дом № 15, вторник, четверг с 18 до 20 часов, тел. 8-496-418-39-72

Евгений Вячеславович Просвиров, старший лейтенант полиции

 

Г. Дрезна, улицы: Парковая, Набережная, Коммунистическая, 1, 2-я Ленинские, Зимина, Советская; Революции, дома № 1 — 10), Луговая, Запрудная, Слободка, Вокзальная, Юбилейная, Центральная;

проезды: Ленинский, Центральный, Больничный, Школьный;

деревни: Севостьяново, Большое и Малое Кишнево, Юркино, Коровино, Острово, Малинино, Киняево, Бяльково, Гридино, Рудино, Горбачиха, 1-й участок, водоем «Мечта», АОЗТ «Аграрное» (тепличный комбинат), ООО Дрезненское ПГХ,  администрация г. Дрезны, прядильно-ткацкая фабрика, ПЛ-114,  Водоканал, МОСЭНЕРГО, КНС, детский сад «Журавлик», общежитие «Юность», клуб им. Волкова, аптека, котельная № 1, дом быта, МОУ СОШ №1, детский сад «Солнышко», гор. больница, поликлиника.

Орехово-Зуевский р-н, д. Дрезна, ул. Южная, дом № 15, вторник, четверг с 18 до 20 часов, тел. 8-496-418-39-72

Владимир Николаевич Никифоров, капитан полиции

 

Г. Дрезна, улицы: 1 — 4-я Совхозные, Пролетарская, 79 км, Революции, дома № 10 — 30;

проезды: Вокзальный, дома  № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, Первомайский, Октябрьский, 1, 2-й Горбачихинские.

Орехово-Зуевский р-н, д. Дрезна, ул. Южная, дом № 15, вторник, четверг с 18 до 20 часов, тел. 8-496-418-39-72

Возврат к списку новостей

И грусть осенняя пройдет

1 октября в России и мире отмечают День пожилого человека. МУК ЦКД «Мечта» не остается в стороне от этого праздника. В этом году решили не говорить о возрасте, заслугах и мудрости, а просто подарить виновникам торжества хорошее настроение. Этому способствовала концертная программа «И грусть осенняя пройдет, если в душе весна цветет». Это строка из нового стихотворения Валентины Севостьяновой. Песни Валенсии исполнили Татьяна Свистунова, Юлия Соловьева, Михаил Мухортов, Виктор Морозов и сама автор.

Подробнее...


Добрых дел и чувств родник

Народный хоровой коллектив «Сударушка» под руководством Марины Головченко является постоянным участником и украшением многих городских мероприятий, но в преддверии Международного Дня пожилых людей участники хора решили устроить праздник для себя. В родных стенах МУК ЦКД «Мечта», в читальном зале библиотеки, была организована литературная гостиная «Добрых дел и чувств родник». Название весьма символично, ведь в копилке хора немало добрых дел, бескорыстных выступлений, побед и, главное, искренности в каждой песне. 

Подробнее...


ЗЕЛЕНОЙ ЖЕМЧУЖИНЕ ОРЕХОВО-ЗУЕВА – 45 лет

В рамках Дня Орехово-Зуева в ЦКД «Мечта» 21 сентября было торжественно отмечено 45-летие одного из микрорайонов города – Парковского, где ныне в соответствии с губернаторской программой реализуются два проекта: строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном и современного детского сада.

Центр культуры и досуга «Мечта» - одно из украшений микрорайона. В замечательном праздничном концерте приняли участие все взрослые и самые маленькие артисты «Мечты».

Подробнее...


За патриотизм

На торжественном мероприятии, посвященном Дню города, 20 сентября председатель Морозовского Клуба Андрей Станиславович Столяров вручил директору МУК ЦКД «Мечта», заслуженному работнику культуры Московской области Ирине Ивановне Липатовой Почетный знак им. С.Т. Морозова, присуждаемый за многолетнюю и плодотворную деятельность, способствующую укреплению мощи, величия и процветания Орехово-Зуева и Московского региона в целом. 

Подробнее...


Бомба в зрительном зале

Администрация МУК ЦКД «Мечта» регулярно проводит мероприятия по обеспечению безопасности своих посетителей. Так 27 августа совместно со службой Мособлпожспас была проведена тренировка по тушению условного пожара.

12 сентября в "Мечте" прошли антитеррористические учения. Заместитель директора по безопасности. В. А. Шевелев провел инструктаж сотрудников учреждения и участников народного хора «Сударушка», напомнив правила поведения при обнаружении взрывного устройства. Затем была проведена тренировка.

Подозрительный объект был обнаружен в зрительном зале, о чем сразу было доложено руководству, а место нахождения взрывного устройства было огорожено красной лентой. Всех посетителей попросили без паники покинуть помещение через центральный и запасной выходы.

Подробнее...


Добрые дела – родному городу

9 сентября в КДЦ «Зимний театр» прошло торжественное подведение итогов двух городских конкурсов – конкурса на соискание ежегодных премий Главы городского округа Орехово-Зуева «Добрые дела – родному городу» и смотра-конкурса на лучшую улицу, дом и председателя уличного комитета.

В числе победителей – сотрудники МУК ЦКД "Мечта": руководитель народного отделения хореографического ансамбля «Сувенир» Наталья Иванчук и методист Екатерина Радченко, ставшие лауреатами I степени в разных номинациях. Кроме того, благодарственным письмом администрации города отмечена руководитель народного хора "Сударушка" и фольклорного ансамбля "Русь" Марина Головченко.

Подробнее...


Шахматная комбинация

С 24 по 29 августа в санатории «Лесная опушка» Серпуховского района прошло Первенство Московской области по шахматам среди мальчиков и девочек в разных возрастных категориях. Честь нашего города защищали юные воспитанники шахматной студии ЦКД «Мечта», тренером которых является кандидат в мастера спорта по шахматам Добрынина Александра. 

Подробнее...



Страницы: 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53