Участие творческих коллективов     

     в фестивалях и конкурсах в 2019 году


Творческий коллектив

Название конкурса/фестиваля

Срок проведения

Результат участия

Вокальный ансамбль
"Русь"
16-й открытый фестиваль-конкурс хоровых колективов  и вокальных ансамблей "С песней по жизни", посвященный 90-летию со дня рождения Л. Зыкиной. 
Январь,
 2019г.
   Дипломант
 1 степени
Народный коллектив хор "Сударушка" 16-й открытый фестиваль-конкурс хоровых коллективов  и вокальных ансамблей "С песней по жизни", посвященный 90-летию со дня рождения  Л. Зыкиной. 
Январь, 
2019г.
 Дипломант
3 степени
Вокальный
ансамбль 
"Русь"
Российский конкурс-фестиваль народного творчества "Русская матрешка" (г. Москва) Март,
2019г.
Лауреат
1 степени
Образцовый коллектив хореографический
ансамбль "Сувенир"
(эстрадное отд.)
Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства "Танцы без границ", категория 14-16 лет Март,
2019г.
Лауреат 
3 степени
Образцовый коллектив  хореографический ансамбль "Сувенир" (народное отд., старшая и средняя возраст. группы ) XXXIV Международный Творческий фестиваль-конкурс "Слияние культур" (г. Казань)  Апрель, май, 2019г. Лауреаты I степени
Образцовый коллектив хореографический ансамбль "Сувенир" (эстадное отд.) V-Юбилейный Всероссийский Образовательный проект-конкурс Хореографического искусства "Апельсиновая береза" (старшая и средняя возрастные группы)       (г. Москва)  Апрель,   2019г. Лауреаты I и III степени
Народный коллектив театр "Светоч" и театральная студия "Лицедеи" Второй открытый межрегиональный фестиваль театрального искусства "Мы - таланты!" (г. Москва) Апрель,    2019г. Лауреаты I степени
Театральная студия "Лицедеи" Российский конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества "Живой родник"        (г. Москва)    Май, 2019г. Лауреат I степени
Вокальный ансамбль "Русь" (солисты) и мужская группа народного коллектива хора "Сударушка" 5 Открытый фестиваль-конкурс военно-патриотической песни       (г. Орехово-Зуево)      Май, 2019г. Лауреаты I,  II и III степени